ФОТО: Максим Фадеев показал новорожденную дочь Юлии Савичевой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На днях известный российский продюсер подтвердил информацию о том, что его подопечная певица Юлия Савичева впервые стала мамой. Встретив восторженную реакцию подписчиков и поклонников артистки, продюсер пошел дальше и показал в своем Instagram фото новорожденной.

«А.А.А. Угадайте, что за имя у дочки Юли Савичевой? Хотя я уже слышал,что «серьёзные» журналисты уже дозвонились и все выяснили!?», - подписал снимок Максим Фадеев.

Ранее

российские СМИ распространили комментарий отца певицы, который, якобы, рассказал журналистам о новорожденной внучке. Так стало известно, что девочку назвали Анной.

Ссылаясь на эту информацию многие подписчики Максима в комментариях предположили, что ребенка назвали именно так.

Напомним, накануне продюсер официально объявил в своем микроблоге о пополнении в семье Юлии Савичевой.

Сама артистка в последнее время ведет крайне закрытый образ жизни: она не посещает мероприятия, не дает концерты, не ведет соцсети и не общается с журналистами.

Более того, по сообщениям журналистов, Юлия с супругом Александром Аршиновым покинула страну и теперь проживает в Португалии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх