Солистка группы Serebro сообщила о своем уходе и назвала причины этого решения

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan/TASS/Scanpix

Накануне стало известно, что Полина Фаворская покидает Serebro. 25-летняя певица сама сообщила о своем уходе из группы поклонникам, опубликовав большой пост в Инстаграме, в котором откровенно рассказала об истинных причинах произошедшего.

В Serebro вновь грядут серьезные перемены: о своем решении покинуть коллектив сообщила Полина Фаворская. Девушка выступала в составе группы 3 года и казалась неотъемлемой ее частью, но в мае этого года вдруг поняла, что хочет кардинально изменить свою жизнь.

«Я начала чувствовать, что со мной творится что-то не то. Наверное, так повлиял на меня Бали. Мое сердце открылось мне и я все поняла.

Я хочу познать себя. Познать свое тело и разум. Научиться слышать свое сердце всегда. Потому что сердце — единственный верный путеводитель, когда ты умеешь им пользоваться. Хочу пройти различные практики. Хочу в Индию, Тибет, Перу.

Но в группе этого сделать нереально! За 10 дней отпуска в год (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — написала 28 августа у себя в Инстаграме артистка.

Этот пост не очередной мой философский выхлоп. Это мое очень важное заявление. Надеюсь, вы прочувствуете его до самого сердца, потому что я обращаюсь сейчас именно к нему. Наша жизнь - это длинная дорога, с невероятными приключениями на пути. Она всегда непредсказуема и вроде все уже ясно и понятно, что, куда, но каждый раз она преподносит тебе все более неожиданные повороты или развилки. И так круто, что именно ты выбираешь, в каком направлении тебе дальше двигаться. Серебряная кровь вошла в меня так же неожиданно и невероятно, как если бы мне сказали, что я завтра полечу в космос. Что я испытала в момент, когда услышала в трубке голос, который мне сказал: "Полина, мы хотим, чтобы ты пела в группе Серебро"? Это невозможно передать словами. Просто скажу вам, что в тот момент я была самым счастливым человеком во Вселенной! А потом пришло осознание, что реально со мной произошло. Я попала, наверно, в самый адский период нашей группы. Как я пережила всю травлю со стороны поклонников, до сих пор не представляю... но благодаря этому, теперь меня мало, что может выбить из колеи и сбить с курса. Я стала очень сильной! Спасибо вам за это) Но я бы все это не смогла пережить без МОИХ девочек: Оли и Даши, которые поддерживали меня и учили, учили каждому шагу! Как держаться на сцене, как правильно давать интервью и многому другому. Первые выступления были как в тумане, я не понимала ничего, как вспомню? но именно эта поддержка помогла мне не сломаться, а вырасти и стать той, кем я сейчас являюсь. Потом, встав уверенно на сцену, начались гастроли. Гастрольная жизнь - это вообще отдельная тема на целый пост)) но скажу одно, мы прошли огонь, воду и медные трубы, на троих тысячи воспоминаний, которые теперь бережно хранятся в виде фото и видео в наших телефонах. Потом пришло время расставания с Дашиком. Отпускать людей всегда трудно, но надо понимать, что, если жизнь так все подстроила, значит так надо. И в нашу жизнь ворвалась Катюха. Яркая, бойкая, красивая, и ещё делает потрясные фотки! Катя другая, она внесла в Серебро (для меня) уличного, такого свойского настроения! (Продолжение в комментарии) #favlav #serebro #polinafavorskaya

A post shared by Polina Favorskaya (@polina_serebroofficial) on

Певица вспомнила, что поначалу очень боялась признаться продюсеру трио Фадееву о принятом решении. Однако когда разговор все же состоялся, Максим поддержал свою подопечную и одобрил ее выбор.

«Я встретила такое понимание! Он мне сказал, что это очень круто, когда в таком возрасте приходят такие мысли. И сказал, что я обязательно должна это сделать. Моя неуверенность в собственных мыслях быстро улетучилась, и я поняла, что на верном пути», — рассказала Полина.

Поклонники шокированы этой новостью и пока не могут даже представить кого-то другого на месте Фаворской, однако искренне желают 25-летней исполнительнице счастья и верят, что ее уход окажется оправданным.

Интересно, как на этот раз Макс Фадеев будет искать новую участницу коллектива?

Напомним, что после ухода Дарьи Шашиной был объявлен открытый интернет-кастинг, благодаря которому в коллектив попала Катя Кищук.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх