Максакова рассказала Малахову о рукоприкладстве экс-возлюбленного и отнятых детях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Новый ведущий «Прямого эфира» Андрей Малахов отправился в Киев, чтобы расспросить оперную певицу и вдову депутата Госдумы Марию Максакову о ее жизни. Опальная дива наконец решила расставить все точки над i по поводу происходящего в ее семье.

В понедельник, 28 августа, вышел новый эпизод шоу «Прямой эфир», в котором ведущий Андрей Малахов приехал в Киев, чтобы взять интервью у Марии Максаковой.

Речь зашла прежде всего об отношениях 40-летней певицы с мамой, российской актрисой Людмилой Максаковой. Напомним, Мария практически отреклась от родительницы, узнав о том, что та якобы обрадовалась убийству супруга дочери Дениса Вороненкова.

«Мы помирились... Ее, как оказалось, оболгали. Я все не могла понять, почему же она не защищается — ведь, если все это неправда, то она должна была обратиться в суд. И считала, что таким образом она косвенно подтверждает свою вину.

Но, как выяснилось, она просто не хочет связываться с этой категорией людей. Она не говорила ту фразу и доказала мне, что этого не было, прямо пошагово рассказав, как провела тот ужасный день», — прояснила ситуацию Максакова в беседе с Малаховым.

Кроме того, Мария призналась, что бывший гражданский муж, криминальный авторитет Владимир Тюрин, препятствует ее общению с их общими детьми, 13-летним Ильей и 9-летней Людмилой.

Но и сами малыши не стремятся увидеться с мамой, в чем Максакова не видит своей вины:

«Мне кажется, что, если человек хочет, то ничто не в состоянии ему помешать это сделать. У меня были бы прекрасные отношения с детьми, но у меня ужасные отношения с их отцом. Он воспользовался тем, что у меня сейчас такая ситуация, и фактически их отнял».

С конца 2016 года артистка не живет в Москве и не собирается возвращаться в Россию.

В Киеве с ней рядом находится младший сын Ваня, отцом которого является покойный Вороненков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх