Дочь Веры Глаголевой о «близких друзьях» мамы: «Не могу читать эту ложь и грязь»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

После того, как Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни, в СМИ появились разные интервью ее знакомых и коллег, которые делились с журналистами своими предположениями о причинах внезапной смерти актрисы. На днях 38-летняя Анна Нахапетова опубликовала пост, в котором раскрыла свое отношение к людям, которые комментируют трагедию в ее семье.

16 августа в Германии после продолжительной болезни скончалась Вера Глаголева. Тогда ее муж Кирилл Шубский заявил, что долгое время актриса страдала от таинственного заболевания, рассказать о котором мужчина отказался.

За него это сделали коллеги его супруги, которые наперебой начали делиться своими мыслями о смерти артистки.

Дочь Веры Анна Нахапетова не смогла промолчать и на днях опубликовала в Инстаграме эмоциональный пост:

«Я конечно знаю, что бороться бесполезно, но каждый раз когда мне на глаза попадается новая и новая статья понимаю, что не могу молчать

(здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)».

Я конечно знаю, что бороться бесполезно, но каждый раз когда мне на глаза попадается новая и новая статья понимаю, что не могу молчать! И так, сразу хочу спросить актрису Марину Яковлеву, интервью которой можно прочитать почти в в каждом издании. Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых. Зачем описывать какие то подробности болезни, о которых Вы по определению не можете знать. Певица Катя Лель, что любопытно, оказывается весь вечер следила за мной на свадьбе Насти и Саши, теперь же рассказывает душераздирающую историю, как всю свадьбу я прорыдала чувствуя скорый уход мамы. У Вас Катя, видимо очень богатая фантазия и воображение, продолжайте лучше воплощать ее в своём творчестве. И конечно апофеоз всего, анонимное интервью с "ближайшей подругой", в котором та утверждает, что Вере было настолько плохо, что она собирала ей чемодан и отправила на лечение.... Это конечно лишь малая часть напечатанной ахинеи. Вообще за эти дни появилось огромное количество ложной информации от якобы "близких" друзей. Знаю, что должна не обращать внимание, знаю, но не могу. Не могу читать всю эту ложь и грязь. Я несколько дней пыталась найти телефоны редакций, но тщетно, поэтому пишу сюда. Крик души, если хотите.... Вам, кто пиарится на этом, кто печатает этот бред, потом ещё и перепечатывает все это - стыд и позор!

A post shared by Анна Нахапетова (@anahapetova) on

«Хочу спросить актрису Марину Яковлеву, интервью которой можно прочитать почти в в каждом издании.

Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых. Зачем описывать какие то подробности болезни, о которых Вы по определению не можете знать.

Певица Катя Лель, что любопытно, оказывается весь вечер следила за мной на свадьбе Насти и Саши, теперь же рассказывает душераздирающую историю, как всю свадьбу я прорыдала чувствуя скорый уход мамы», —

рассказала Анна.

ОНА улыбалась и мир становился светлее...

A post shared by Анна Нахапетова (@anahapetova) on

Однако по словам Нахапетовой, апофеозом было анонимное интервью, в котором некая близкая подруга заявила, что Вера была больна настолько, что не могла даже вещи собрать самостоятельно, чтобы отправиться на лечение.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх