«Он умирает»: Кобзон озвучил последние новости о здоровье Задорнова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evgenya Novozhenina / Sputnik

Накануне выдающийся российский исполнитель Иосиф Кобзон дал большое интервью порталу Dni.ru, в котором поднимались актуальные и важные для артиста темы. Певец высказался и об украинской организации «Миротворец», которая цинично прокомментировала смерть российской актрисы Веры Глаголевой и состояние здоровья как самого исполнителя, так и его коллеги Михаила Задорнова.

Создатели и авторы сайта связали тяжелые заболевания российских артистов с их позицией относительно Украины.

«Все еще не верите, что поддержка российской агрессии и попадание в чистилище – первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона», – написано на сайте «Миротворца».

Также они поглумились над скоропостижно скончавшейся российской актрисой Верой Глаголевой, написав: «Она нарушила государственную границу Украины и попала в чистилище «Миротворца«. Через некоторое время у нее диагностировали то, что привело к смерти».

Иосиф Кобзон во время интервью не мог обойти эту тему стороной.

«Скоты! Как можно было цинично написать что смерть – это наказание за посещение Крыма, о женщине, родившей троих прекрасных девочек, которая скончалась от болезни?! Православный человек об ушедшем из жизни говорит или хорошо, или никак», - эмоционально заявил артист.

«А что касается Задорнова... Да, он умирает. Умирает талантливейший артист... Украинцы пишут, что эта кара ждет и меня. Да это вас всех, негодяев, ждет, и ждет обязательно! Вы же пресмыкающиеся перед властью, вы – американские марионетки. Вам там платят деньги и вы их отрабатываете, ненавидите близких. «Не ведают, что творят», – как в своей «Молитве» пел Окуджава», - огорченно продолжил певец.

Напомним, что у известного латвийского юмориста врачи диагностировали онкологию. По информации медиков, заболевание артиста - рак головного мозга - оказалось неизлечимым. Впрочем, подобные утверждения не нашли поддержки со стороны родственников артиста.

Иосиф Кобзон, в свою очередь, в одном из интервью он признался, что несколько лет назад ему поставили страшный диагноз - «рак предстательной железы». После этого певец перенес хирургическое вмешательство.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх