На певицу Линду наехал МАЗ в центре Москвы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

На днях 40-летняя певица Линда была госпитализирована вместе со своей племянницей Анной Вагнер. Артистка дала интервью и рассказала, как попала под колеса автомобиля, водитель которого скрылся с места происшествия.

Певица Линда попала в ДТП в самом центре Москвы, на улице Каретный ряд.

Артистка и ее племянница шли по пешеходному переходу, когда на них внезапно наехал грузовой автомобиль МАЗ.

«Мы вдвоем шли по пешеходному переходу, ехал МАЗ, я не знаю, откуда он вообще взялся. И все, у нас просто уже не было никаких других вариантов, кроме как кинуться под него...

Он начал сбивать нас, мы сгруппировались и под него легли. Он проехал над нами и поехал дальше... Затем он развернулся, проехал опять мимо этого пешеходного перехода и скрылся», —

рассказала Линда в интервью телеканалу РЕН-ТВ.

По словам певицы, у нее повреждена спина и грудная клетка. Также артистка сообщила, что очевидцам удалось записать номера автомобиля, который едва не сбил ее вместе с племянницей.

К слову Анна Вагнер также рассказала о происшествии: «Я думала: сейчас еще немного, и он остановится... Но этого не произошло.

Потом он соприкасается с моей тетей, но тут уже не было сильного толчка, но все равно. <…> Мы вдвоем были под машиной. Потом она еще проехалась. У меня нет переломов, только сильные ушибы ног».

По факту этого ДТП проводится проверка, но, по предварительным данным, водитель МАЗа попросту не справился с управлением.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх