Сати Казанова призналась в серьезных проблемах со здоровьем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

34-летняя Сати Казанова заявила в своем Инстаграме, что уже давно испытывала дискомфорт из-за искривленного позвоночника, а на днях прошла диагностику и выяснила, почему так случилось. Теперь Сати какое-то время не сможет танцевать и заниматься любимой йогой.

Сати Казанова решила поделиться с подписчиками печальными новостями по поводу своего здоровья: рентген показал, что у певицы очень сильно искривлен позвоночник.

«Позвоночник у меня стал буквой S — столь сильный тройной (!) сколиоз умудрилась наработать и не заметить. Самое грустное, что за 12 лет занятий йогой динамика только ухудшалась», — рассказала исполнительница в своем Инстаграме (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, — прим. ред.).

#СТЕРЖЕНЬ ❗️Посчастливилось мне встретить Анну - правит кости, и в частности позвоночник. А он у меня стал буквой S - столь сильный тройной (!) сколиоз умудрилась наработать и не заметить ? Самое грустное, что за 12 лет занятий йогой динамика только ухудшалась (тому доказательством служат снимки мрт и рентген) ??‍♀️ И вот своей авторской и уникальной методикой Анна лепит заново мой позвоночник и всю костную систему (это не остеопатия, хотя приближена). И говорит она одну фундаментально важную вещь(!): позвоночник - это остов, наш стержень. Если он крив, значит и со стержнем внутреннем не все ладно. Выводы мои такие: сей факт не есть хорошо или плохо. Мы все с детства под что то прогибались (родители, воспитатели, Школа и пр...), редкий ребёнок смог избежать сколиоза... Но сейчас, когда есть возможность ОСОЗНАТЬ, распознать, проработать - это и есть работа в моменте настоящем, способная исцелить прошлое и выстроить будущее ?? И, что важно(!), НЕ заниматься спортом, йогой и танцами на кривой позвоночник - к сожалению, это только усугубит положение. Снимок рентген в помощь. Ну и - ОСОЗНАННОСТЬ ?? #хорошегоДня

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

Впрочем,

Сати не отчаивается — она уже нашла специалиста, которая «лепит заново позвоночник и всю костную систему (это не остеопатия, хотя приближена). И говорит она одну фундаментально важную вещь: позвоночник — это остов, наш стержень.

Если он крив, значит и со стержнем внутреннем не все ладно». К счастью, Казановой есть откуда черпать позитивные эмоции — совсем скоро она впервые выйдет замуж. Избранником звезды стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх