Джордж и Амаль Клуни вышли в свет после рождения двойни

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В Италии продолжается 74-й Венецианский кинофестиваль. На прошедшей на днях премьере комедийного детектива «Субурбекон» появились многие знаменитости, но все внимание фотографов было приковано к 39-летней Амаль и 56-летнему Джорджу Клуни. С тех пор, как супруги стали родителями двойни, они впервые вместе прошлись по красной дорожке.

В июне 2017 года в семье Клуни произошло радостное событие. Актер и его супруга впервые стали родителями. С тех пор Джордж и Амаль не раз попадали в поле зрения папарацци, которые пристально следили за любыми изменениями в фигуре молодой матери. На днях Клуни приехали на Венецианский кинофестиваль, который сейчас в самом разгаре. Там актер представил свою режиссерскую работу — комедию «Субурбикон».

На красной дорожке вместе с Джорджем появилась его супруга, одетая в элегантное платье Versace. Выглядела молодая мама, нужно признать, просто бесподобно. Она с удовольствием позировала многочисленным фотографам вместе со своим мужем. К слову, в Венецию актер и его жена приехали еще 31 августа, но время до премьерного показа фильма супруги решили провести только вдвоем.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх