Гребенщиков прокомментировал свое увольнение и заявил, что школа Пугачевой закрыта

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На днях в СМИ разгорелся настоящий скандал после того, как стало известно, что 68-летняя Алла Пугачева уволила из своей творческой студии 41-летнего Михаила Гребенщикова. Артист высказался об этой ситуации в СМИ и сообщил, что студия Примадонны закрыта, но сама певица не подтвердила его слова.

Не так давно журналистам удалось выяснить, что Алла Пугачева была вынуждена уволить Михаила Гребенщикова из своей творческой студии. На этом, как утверждают СМИ, настояли родители учеников, которые были возмущены «хамским поведением» артиста. Тогда уволенный креативный директор на эту новость отреагировал весьма бурно, но позднее объяснил, что они с Аллой решили просто не преподавать больше в этой школе.

«Меня никто не увольнял. Я работал на Аллу Борисовну, а не на родителей. С Аллой Борисовной мы вместе решили, что заканчиваем преподавать в этой школе. К сожалению, в нашем шоу-бизнесе не обойтись без грязи: скандалы высасывают из пальца. Видимо, нерадивая журналистка просто решила словить хайп», — поделился артист в интервью с журналистами moe-online.ru. Правда сама Примадонна сообщила «Комсомольской правде», что школа вовсе не закрывается, и она будет продолжать там преподавать.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх