Анджелину Джоли ждет еще одна операция: обострилась давняя болезнь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Похоже, у поклонников Анджелины Джоли появился еще один повод переживать за ее здоровье. Как стало известно, звезде Голливуда предстоит неприятная медицинская процедура. Источники сообщают, что у 42-летней актрисы и режиссера обострилось ее давнее заболевание – варикозное расширение вен.

Обычно варикоз на ранних стадиях можно вылечить народными методами без хирургического вмешательства, однако в случае Анджелины Джоли болезнь достигла той стадии, что без оперативного лечения вряд ли удастся обойтись.

Как утверждают специалисты, застой крови в венах нередко сопровождается образованием тромбов, что представляет угрозу для жизни.

Что же касается Анджелины, то ее неприятности по этой части начались уже довольно давно - еще когда она готовилась к свадьбе с Брэдом Питтом.

Так что, скорее всего, Джоли вновь задумалась о хирургическом вмешательстве. Несколько лет назад ей ведь было не до этого: напомним, что

тогда она сделала двойную мастэктомию, а затем прошла и через удаление яичников, чтобы предотвратить появление рака.

Надеемся, что со здоровьем актрисы все будет в порядке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх