Cтали известны первые подробности смерти полуторагодовалого сына известного рэпера

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

7 сентября в социальных сетях появилась новость о том, что полуторагодовалый сын 26-летнего рэпера MiyaGi выпал из окна девятого этажа. Сам музыкант пока никак не комментирует это трагическое известие, однако журналистам удалось выяснить, как это произошло - сообщает Woman.ru.

Рэпер MiyaGi, настоящее имя которого - Азамат Кудзаев, не афиширует свою личную жизнь, но ни для кого не секрет, что музыкант уже стал отцом. На днях в соцсетях появилась информация о том, что сын артиста разбился, упав с девятого этажа. Сам рэпер никак не комментирует эти сведения.

Однако корреспондентам РЕН-ТВ удалось пообщаться с друзьями рэпера, которые подтвердили, что малыш действительно скончался. Источники из окружения артиста утверждают, что кроха не дожил даже до приезда скорой помощи.

Как выяснили журналисты, эта страшная трагедия произошла в столице днем 7 сентября — в доме по улице Верхняя Масловка, где рэпер жил вместе с матерью ребенка.

По данным СМИ, малыш остался без присмотра на кухне, где было открыто окно. Играя, сын MiyaGi забрался на подоконник и, не сумев удержать равновесие, упал вниз с девятого этажа, получив травмы, несовместимые с жизнью. В данный момент по этому инциденту проводится проверка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх