Марат Башаров женился в третий раз

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

43-летний Марат Башаров и 31-летняя Елизавета Шевыркова уже несколько лет живут вместе и воспитывают сына Марселя. Однако только на днях актер взял возлюбленную в законные жены. Звездная пара расписалась в Солнцевском ЗАГСе.

О том, что Марат Башаров собирается жениться на своей поклоннице Елизавете Шевырковой, стало известно еще в прошлом году. Однако точная дата торжества держалась в строжайшей тайне.

В июле 2016-го Лиза родила Марату сына Марселя. А в марте этого года актер сделал ей предложение руки и сердца во время совместной поездки в Прагу.

9 сентября Марат Башаров и его возлюбленная официально стали мужем и женой.

Пара узаконила свои отношения в одном из ЗАГСов Москвы.

«На регистрации были только родные и самые близкие. Свидетелями позвали друзей – Екатерину Стриженову и моего брата. Всего присутствовали человек 20.

После официальной части мы переместились в итальянский ресторан «Белладжио» – его очень любит Марат, отметили там. Сынишку на праздник решили не брать — оставили дома с няней. Он совсем маленький, ничего бы не понял», — рассказала в интервью журналу «СтарХит» Елизавета.

Сегодня #Башаров женился

A post shared by ПЕРВЫЕ звездные новости ? (@stars.news.kz) on

Едем по садовой и тут #башаров #свадьба #москва #деньгорода

A post shared by Евгений Невский (@zhenevskii) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх