«Будем надеяться, что выстоим»: муж Королевой оказался в центре урагана «Ирма»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/lovepussu

47-летний Сергей Глушко, известный по псевдонимом Тарзан, разместил в своем микроблоге видео, запечатлевшее приход урагана «Ирма» во Флориду, и рассказал о бушующей стихии.

Уже несколько дней в Соединенных Штатах Америки бушует ураган «Ирма», который называют сильнейшим ураганом в Атлантическом океане за последнее десятилетие. 10 сентября муж Наташи Королевой Сергей Глушко, который сейчас находится в Санни-Айлс-Бич в штате Флорида, опубликовал видеозапись, сделанную на балконе высотки.

«Вот такой рокот стоит на улице, но это не рокот космодрома, к сожалению. Да, «Ирма» уже здесь. Но будем надеяться, что выстоим. Всем удачи»,

— сказал он в коротком видео.

Несмотря на дождь и сильнейший ветер, который вырывает деревья с корнями и сносит небольшие постройки, Сергей чувствует себя в безопасности, находясь в квартире многоэтажного дома. Он также рассказал, что жителям запрещается выходить на улицу после восьми часов вечера.

#hurricaneirma

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) on

Чуть позже Глушко опубликовал в Сети еще несколько видео, демонстрирующих буйство урагана:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх