Виктория Боня сообщила о новом муже и показала шикарное кольцо

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/victoriabonya

После разрыва с 32-летним Алексом Смерфитом 37-летняя Виктория Боня старается скрывать свою личную жизнь от глаз интернет-пользователей, но в Сети то и дело ходят слухи о том, что у нее новый бойфренд. На днях во время одного из прямых эфиров телеведущая рассказала, что у нее уже есть супруг, чем немало удивила своих поклонников.

С тех пор, как сердце Виктории Бони стало свободно, фолловеры и журналисты то и дело приписывают ей романы то с футболистами, то с актерами, а иногда и с моделями.

И это неудивительно, ведь таинственные поклонники регулярно дарят телеведущей шикарные букеты роз, фотографии которых она публикует в своем Инстаграме без указания отправителя.

#Love them ? ❣️

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Долгое время Виктория отрицала любые слухи о новом кавалере, а на днях заявила, что у нее уже есть супруг. Боня проводила прямой эфир для своих подписчиков. Один из интернет-пользователей задал телеведущей вопрос о том, где находится ее муж.

«Он сейчас на работе», — спокойно ответила Виктория. Интернет-пользователи были очень удивлены и решили переспросить Боню о том, действительно ли у нее есть супруг.

«Да, у меня есть муж, но я вам рассказывать о нем не буду и показывать не собираюсь», — заявила Виктория.

Это признание удивило многих фолловеров знаменитости.

К слову, также Боня продемонстрировала шикарное кольцо на безымянном пальце правой руки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх