Муж Маши Распутиной запрещает ей выступать на сцене

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

В начале сентября в Сочи съехались множество звезд российского шоу-бизнеса. Одним из самых ярких концертов на «Новой волне» стал вечер Филиппа Киркорова, на котором свой хит исполнила и давняя подруга певца Маша Распутина. Однако выяснилось, что артистка могла и не появиться на сцене, ведь супруг Маши не разрешает ей заниматься творчеством.

12 сентября в Сочи прошел вечер Филиппа Киркорова. На концерте в честь артиста выступила и Маша Распутина. Однако этого номера могло и не быть.

В разговоре с корреспондентом сайта Dni.ru певица призналась, что Киркорову пришлось уговаривать ее супруга Виктора Захарова разрешить ей спеть.

«Я давно не выходила не сцену, не ездила на гастроли. Это все из-за мужа.

Он запрещал мне работать, не отпускал из дома», — поделилась Распутина.

Маша добавила, что Филипп предложил ей организовать совместный тур, но пожаловалась, что окончательное решение останется за супругом, который не хочет надолго расставаться с ней.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх