«Она же еще молодая!»: поклонники раскритиковали внешний вид певицы МакSим

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

На днях МакSим стала гостьей на одной из передач «Нового радио». В микроблоге радиостанции был опубликован небольшой ролик, на котором исполнительница поет. В комментариях к посту пользователи Сети раскритиковали внешний вид девушки и отметили, что она выглядит опухшей.

16 сентября в Инстаграме «Нового радио» появилось видео, на котором МакSим исполняет песню Михаила Круга «Красные карманы» и желает всем хорошего дня.

Однако не все пользователи Сети узнали в девушке без укладки, в спортивном костюме и темных очках популярную певицу.

«С Максим все в порядке, я прям испугалась», «Поправилась… Опухшая… Обрюзгшая… Она же еще молодая? Что за вид такой?», «Бааа, печально выглядит!», «Да поплохела она что-то», «Как она ужасно выглядит!

(орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред)» — писали недоуменные интернет-пользователи.

Почти 2 миллиона просмотров моего нового клипа "На двоих" ❤️ Украшения - @kojewelry

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)

Напомним, долгое время поклонники переживали за здоровье МакSим и просили ее хоть немного поправиться. По всей видимости, девушка прислушалась к их советам, но вот прибавка в весе не пошла ей на пользу…


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх