Близкая подруга Глаголевой раскрыла новые подробности ее смертельной болезни

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Скоро будет 40 дней со дня внезапной смерти известной российской актрисы Веры Глаголевой. Актриса скончалась после продолжительной борьбы с заболеванием, о котором общественности практически ничего не известно. Продюсер Наталья Иванова, с которой Вера сняла три фильма, вспомнила, как на артистку повлиял недуг.

16 августа 2017 года не стало народной артистки России Веры Глаголевой. Ее родные до сих пор не озвучили журналистам истинную причину смерти актрисы, заявив лишь, что она боролась с каким-то серьезным заболеванием на протяжении последних нескольких лет.

После этого в Сети ходили самые разные слухи о том, что могло сгубить Веру, ведь она, казалось, была полна сил. На днях коллега Глаголевой, продюсер Наталья Иванова, рассказала, что происходило в жизни народной артистки.

«Ее болезнь появилась не вчера и была коварна тем, что порой мы забывали, что Вера больна. Подвижная, легкая, она работала за двоих, а разговоры о своей болезни, даже в самом близком кругу, резко пресекала. Это была запретная тема», —

сообщила Наталья в интервью газете «Труд».

По словам Ивановой, состояние Глаголевой ухудшилось в феврале этого года после смерти ее брата Бориса, который также умер от онкологии.

Близкие замечали, что актрисе стало хуже, но надеялись на положительный исход.

«У нее до последнего дня была огромная жажда жизни, желание работать и творить. Я твердо знаю, что это не входило в ее планы — покинуть нас», —

заявила Наталья. Подруга подчеркнула, что до сих пор не может смириться со смертью Веры, и вряд ли это когда-нибудь ей удастся.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх