ФОТО: Сати Казанова показала сильно округлившийся животик

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

34-летняя Сати Казанова активно готовится к свадьбе со своим возлюбленным Стефано Тиоццо. Не так давно певица давала интервью о том, когда они с будущим мужем планируют пополнение в семье. На днях Валерия опубликовала в своем Инстаграме фото с Сати, из-за которого многие фолловеры решили, что артистка находится в интересном положении.

Несмотря на то, что Сати Казанова и Стефано Тиоццо встречаются не так давно, они уже активно планируют свадьбу и совместный быт.

В интервью одному из глянцевых журналов певица призналась, что уже знакома с родителями своего жениха, а бракосочетание запланировано уже на эту осень. Теперь интернет-пользователи интересуются, когда же ждать пополнения в семье артистки.

Сати не стала скрывать, что хочет забеременеть как можно скорее. На днях Казанова побывала на премии Music Box.

Фотографиями с певицей в своем Инстаграме поделилась Валерия. Однако фолловеры обратили гораздо больше внимания на фигуру экс-солистки «Фабрики».

«Сати беременна? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», «Мне тоже кажется, что она в положении. Обычно она такая худенькая», «Да даже по лицу видно, что она беременна, не то, что по фигуре», «Сати точно в положении», — написали интернет-пользователи в комментариях к снимку.

Однако некоторые подписчики уверены, что Казанова просто неудачно выбрала наряд и ракурс. Теперь поклонники с нетерпением ждут, когда Сати расставит все точки над i.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх