Новое фото 68-летней Пугачевой без макияжа разделило поклонников на два лагеря

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Мы привыкли видеть Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву при полном параде, где бы она не находилась. Идеальная укладка, профессиональный макияж и эффектные наряды стали визитной карточкой певицы. Представляете, как выглядит Алла с утра - без нарисованных бровей, прически и с натуральным цветом лица? Теперь вы можете увидеть это сами - Пугачева опубликовала честное фото у себя в микроблоге.

Примадонна опубликовала свежее селфи, что называется, без глянца. На фото певица в розовом шелковом пеньюаре, без грамма косметики и с естественными волосами.

Многие по достоинству оценили смелость 68-летней артистки, похвалив за свежий вид. Другие же раскритиковали такой негламурный вид.

«Тихий ужас! Прямо старуха-процентщица! Не дай бог, ночью такая страсть приснится», «В таком возрасте без макияжа, может, не стоит выкладывать такие фото?», -

возмутились хейтеры.

Сама Пугачева не обращает внимания на негатив в свой адрес, так как на протяжение долгих лет, по долгу профессии, ей приходится сталкиваться с критикой регулярно.

Вот и фото она подписала лаконично:

«Спасибо, Господи, за новое утро в моей жизни и день. Пусть не коснется их злоба людская».

Чудо по имени ЛИЗА.

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Совсем недавно Алла призналась, что дети для нее сльнейший стимул. «Я похудела и слежу за собой ради детей, потому что хотела бы, чтобы они видели моложавую маму, нежели бабушку», – заявила Пугачева.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх