Тимати временно уходит со сцены ради дочери

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российский рэпер заявил, что на ближайшие два-три года прекращает масштабные сольные проекты в Москве.

Российский рэп-исполнитель Тимати сообщил в Instagram, что на время уйдет со сцены, чтобы уделять больше времени дочери.

Музыкант отметил, что его сольный концерт, который должен состояться 4 ноября в Москве, станет последним крупным выступлением такого рода на ближайшие годы.

Искренне не понимаю, огромное количество людей, пишущих: Как? Последний концерт? Не уходи... итд. Вместо того, что бы выдергивать фразы из контекста, разве не проще просто посмотреть документал целиком )) Четвёртого Ноября в СК "Олимпийский" действительно состоится мой последний Большой !! Сольный !! Концерт !! В Москве !! В ближайшее 2-3года. Такого уровня шоу и постановка + подготовка такой площадки как Олимпийский, требуют месяцы работы. Так же, как и написание одноименного альбома, который выйдет весной, следующего года, и последующего тура #ПоколениеТимати !! Все это + бизнес проекты, забирает 90% моего времени !! А мне бы хотелось, во всей этой суёте, не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени !!! Надеюсь так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты. Спасибо за понимание и до встречи в "Олимпийском" ???

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

По словам рэпера, концертная деятельность, запись альбомов и бизнес-проекты занимают почти все его время, однако ему хотелось бы не «пропустить детство» своей дочери.

«Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты», − написал Тимати.

Все остальное подождёт ))

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Сказка ))

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх