Редкий кадр: Паулина Андреева показала подростковые фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

28-летняя Паулина Андреева стала гостьей передачи Игоря и Вадима Верников на канале «Культура», в эфире которой рассказала о своем детстве.

Паулина Андреева не ведет никаких соцсетей (3 фотографии в ее Инстаграме не в счет) и не выкладывает снимки для одобрения публики. Актриса крайне редко дает интервью, однако на днях она сделала исключение.

В программе «2 Верник 2» на канале «Культура» Паулина поведала о детских годах и показала несколько любопытных кадров, на которых она запечатлена в подростковом возрасте.

Фото: Кадр из передачи
Фото: Кадр из передачи

Актриса призналась, что в 16 лет была дерзкой и своенравной. Андреева рассказала братьям Верникам, что до театрального ВУЗа поступила на факультет журналистики СПбГУ, проучилась там два года и уехала в Москву.

«Я вырвалась из Питера, чтобы доказать всему миру, что я могу больше, чем думают. На тот момент я находилась в состоянии максимализма. Я хотела уехать из города и зажить самостоятельной жизнью», —

сказала звезда.

В конце интервью Игорь Верник попросил девушку рассказать о мечтах, которые воплотились в жизнь.

Паулина отметила, что не любит об этом говорить, но все, о чем даже не смела мечтать, связано с Федором Бондарчуком и их встречей.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх