«Мы будем бороться за жизнь»: Жена Караченцова рассказала о новом диагнозе актера

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Жена Николая Караченцова Людмила Поргина сообщила РИА Новости, что врачи обнаружили у него опухоль и в течение недели должны предоставить результаты анализа ее качества.

Она также добавила, что в настоящий момент сам актер находится на даче, чувствует себя нормально.

«Сейчас Николай Петрович условно выписан из больницы. Мы в ожидании результатов анализов качества опухоли, которая была обнаружена на легком. Это будет готово через неделю. И тогда станет ясно, какое необходимо лечение. Мы будем бороться за жизнь», —

сказала Поргина.

«Он признается, что после больницы очень соскучился по искусству и мечтает пойти на спектакль», — отметила супруга Караченцова.

Ранее сообщалось, что у Караченцова диагностировали неоперабельную опухоль. Также врачи не подтвердили окончательный диагноз «рак легких» у актера.

«Пока это преждевременные выводы и заключения, он еще проходит обследования, они еще не закончены. Ему еще неделю - две надо будет пройти обследования», -

сказал Андрей Караченцов.

18 сентября Караченцов был госпитализирован в отделение нейрохирургии. Сын актера Андрей Караченцов рассказал, что его отец оказался в больнице для планового обследования и пробудет там около двух недель. В среду его выписали домой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх