Гоша Куценко показал, что думает о творчестве Ольги Бузовой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На днях 50-летний Гоша Куценко пополнил эшелон коллег, критикующих вокальные данные 31-летней Ольги Бузовой. В своем Инстаграме актер, опубликовал фотоколлаж, на котором наглядно продемонстрировано, как он относится к песням ведущей «Дома-2».

С тех пор, как осенью прошлого года Ольга Бузова выпустила свой первый сингл «Под звуки поцелуев», многие певцы и артисты высказывались о ее вокальных данных и таланте. С

ама ведущая «Дома-2» старается не обращать внимания на негативные отзывы:

«Я часто слышу в свой адрес самые неприятные слова именно от коллег. Я никогда не претендовала на звание «Золотой голос России», оно не для меня. Всего лишь делаю то, что нравится».

4 октября ряду артистов, критикующих Бузову, пополнился Гошей Куценко. Он опубликовал в своем микроблоге фотоколлаж со знаменитым мемом «Твое лицо, когда…», добавив, что в последнее время таланты Ольги стали едва ли не самой обсуждаемой темой в стране. Многие фолловеры актера оценили его юмор.

Однако были интернет-пользователи, обвинившие Куценко в попытке пропиариться за счет Бузовой: «Что только не выложишь, лишь бы о тебе вспомнили (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)»,

«Когда все слушают Бузову, а хочется, чтобы вспомнили твое лицо», «Твое лицо когда хочешь пропиарится за счет Ольги Бузовой».

Хотя в числе поклонников Куценко оказались и те, кто вообще никогда не слушал песни Бузовой, потому что не любит поп-музыку.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх