Бывшая домработница Волочковой ответила на обвинения в воровстве

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

У Анастасии Волочковой в очередной раз произошел конфликт с персоналом. Недавно знаменитость уволила свою домработницу Раю, обвинив ее в краже вещей и денег. Женщина молчать не стала и прокомментировала сложившуюся ситуацию.

Совсем недавно общественность бурно обсуждала конфликт между Анастасией Волочковой и ее экс-водителем Александром Скиртачом, который не только обворовал балерину, но и, вероятно, долгое время давал ей психотропные вещества.

А на днях поклонники Анастасии узнали, что ей опять не повезло с персоналом. Как рассказали репортеры программы «Ты не поверишь!», Рая, домработница Волочковой, часто воровала у нее деньги и различные вещи, в том числе и украшения.

Знаменитость была неприятно удивлена, ведь доверяла женщине, которая проработала у нее около 10 лет. Анастасия уверена, что деньги, которые выделялись на хозяйство, Рая использовала на личные нужды. Однако бывшая домработница Волочковой все обвинения опровергает.

«Да, не правда это. Никаких украшений я не брала. Просто нужно было меня уволить, вот она и сделала это подобным способом», —

высказала свою версию Рая.

Экс-домработница также сообщила, что балерина сама отдавала ей ненужную одежду Ариадны и продукты.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх