«Такая живая без макияжа»: поклонники в восторге от естественной красоты Волочковой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ANDREI MAKHONIN / TASS

На днях 41-летняя Анастасия Волочкова порадовала поклонников фото, на котором предстала в максимально естественном виде. Этот редкий кадр очень впечатлил подписчиков, решивших, что балерина может смело появляться на публике без привычно броского макияжа.

19 октября Анастасия Волочкова выложила в Инстаграм новое селфи без макияжа, которое сразу понравилось ее многочисленным фолловерам и собрало большое количество «лайков».

На нем балерина позирует без грамма косметики на лице и при этом смотрится очень свежей и отдохнувшей — на ее лице не заметно не единой морщины, а кожа выглядит румяной, как после бани.

Подписчики признали свежий снимок Анастасии очень удачным и наперебой принялись восхищаться ее естественной красотой: «Хороший и свежий вид!!! Мило!!!», «Настя, Вам очень хорошо без макияжа. Такая милая и нежная»,» Свежая, как бутон», «Такая живая без макияжа», «Естественная красота!», «Хорошенькая без макияжа» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

А вам нравится, как Анастасия выглядит с «голым» лицом?


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх