ВИДЕО: концерт Ольги Бузовой в Риге прошел с аншлагом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

27 октября в рижском клубе Studio 69 прошел концерт звезды реалити-шоу «Дом-2», начинающей российской певицы Ольги Бузовой. За ее жизнью в Instagram следят более 10 миллионов человек, а на ее концерты собираются полные клубы поклонников. Первое выступление Ольги в Риге также собрало аншлаг, а восторженные зрители поделились впечатлениями в соцсетях.

обожаю её ❤️ @buzova86

Публикация от ? (@mkarinalipar)

ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, А МНЕ КАКАЯ РАЗНИЦА? 27.10.2017? @buzova86

Публикация от Roma??? (@chernshv)

@buzova86 Рига в восторге от твоего концрта?в компании @artyyr @iamanfisa @irynaaa_ #studio69#mbfwrussia#bellapotemkina#ольгабузова#rfw#dress by @bellapotemkinaofficial #riga

Публикация от vitaly pa (@vitalij.p)

Певица в своем микроблоге поблагодарила рижскую публику за прием и отношение.

«Рига ❤️❤️❤️ у меня нет слов, чтоб выразить Вам свою благодарность? я думаю вы все чувствовали и видели сегодня сами ?? Всегда Ваша, Ольга Бузова ?», - подписала она свежее видео.

Рига??? это было невероятно ❤️ #моифонарики#моилюдивсегдасомной#моилюдивездесомной ?? Спасибо Вам за вашу любовь ❤️Все мои песни и альбом #подзвукипоцелуев всегда занимал в Латвии первые места ??????Сегодня был Sold out? Пишите, кто был сегодня с нами ? Организаторы сказали, что такого количество людей и оваций не было давно ? Вы лучшие ??? А #людиневерили Завтра жду всех в Калининграде ?? Давайте пошумим завтра ещё громче ?

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх