Актер Кевин Спейси совершил каминг-аут

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EDUARDO MUNOZ / REUTERS

Американский актер Кевин Спейси признался, что у него были отношения с женщинами и мужчинами, но теперь он предпочитает «жить как гей». Об этом он написал в своем Twitter.

Спейси рассказал об этом после того, как актер из фильма «Стартрек» Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах, которые были якобы в 1986 году.

Артист пояснил, что помнит Рэппа, и принес ему извинения за «крайне неуместное пьяное поведение».

«Эта история побудила меня заняться другой стороной моей жизни. Я знаю, что есть и иные истории обо мне и что некоторые из них подпитываются тем фактом, что я защищаю свою личную жизнь.

Близкие знают, что у меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни и теперь я выбираю жить как гей», —

написал Спейси.

Издание Buzzfeed News сообщает, что Рэпп познакомился со Спейси, когда оба выступали в бродвейских шоу.

По словам Рэппа, актер пригласил его на вечеринку в свою квартиру, а в финале, когда гости разошлись, толкнул его на кровать и лег сверху. Рэппу тогда было 14, Спейси — 26. Первый в течение многих лет ничего никому не рассказывал.

Кевин Спейси известен по таким фильмам, как «Семь», «Жизнь Дэвида Гейла», «Красота по-американски» и «Малыш на драйве», а также по сериалу «Карточный домик».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх