СМИ: Волочкова начала экономить и планирует жить на 145 евро в месяц

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

41-летняя Анастасия Волочкова привыкла ни в чем себе не отказывать. Однако на днях стало известно, что с недавних пор балерина вынуждена экономить. Волочкова уже решила, чем пожертвует, чтобы урезать бюджет.

Анастасия Волочкова привыкла жить на широкую ногу: балерина то и дело публикует в Инстаграме фотографии новых шуб или снимки из регулярных путешествий. Тем не менее после конфликта с водителем Александром Скиртачом у артистки появились финансовые трудности.

Как рассказали репортеры программы «Ты не поверишь!», Анастасия, у которой бывает всего два-три выступления в месяц, начала серьезно экономить.

Знаменитость планирует жить на 10 тысяч рублей в месяц (145 евро - Прим.ред.), отказавшись от отдыха на Мальдивах, посещения косметолога и новых нарядов, а также откорректировав свой рацион питания.

Однако проблемой остается большой дом Волочковой, на содержание которого уходит крупная сумма денег.

Раньше счета оплачивал бывший муж балерины Игорь Вдовин, но недавно бизнесмен перестал это делать. Сама Волочкова, кажется, с оптимизмом старается пережить нелегкое время.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх