Максим Галкин поведал о семье Михаила Задорнова и его отказе от лечения

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

Утром 10 ноября стало известно о смерти 69-летнего Михаила Задорнова. Вскоре после этого супруга юмориста Елена Бомбина и его старшая сестра Людмила обратились за медицинской помощью. На днях 41-летний Максим Галкин рассказал, что сейчас происходит в семье сатирика, а также раскрыл правду о его вероисповедании и отказе от лечения.

В 2016 году общественность узнала о страшном диагнозе Михаила Задорнова. Больше года знаменитый сатирик боролся с опухолью мозга, но 10 ноября 2017 года он умер.

Вскоре после этого в СМИ появилась новость о том, что медицинская помощь понадобилась супруге писателя Елене Бомбиной и его старшей сестре Людмиле.

На днях Максим Галкин появился в студии программы «Пусть говорят» и рассказал о том, что сейчас происходит в семье сатирика. По словам супруга Аллы Пугачевой, Задорнов всегда старался оградить своих родных от назойливого внимания прессы, потому что за них переживал.

«Он всегда оберегал свою семью от посторонних глаз.

Сейчас, когда он болел, его родные оказались лицом к лицу с назойливым вниманием папарацци и журналистов. Они не были к этому готовы, они — тихие, интеллигентные, скромные люди. Они не хотят этого, и он тоже этого не хотел», —

объяснил Максим.

Галкин опроверг информацию о том, что Задорнов отказывался от лечения. Муж Примадонны заявил, что Михаил действительно обращался к нетрадиционной медицине, но все это время он проходил курс под наблюдением врачей.

Также Максим рассказал, что,

вопреки всеобщему мнению, на самом деле Михаил изучал язычество, оставаясь при этом православным христианином.

По словам Галкина, Задорнова крестили более двадцати лет назад.

Юморист подчеркнул, что семья писателя сейчас мечтает, чтобы общественность не муссировала подробности его болезни, а вспоминала его творчество.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх