Валерий Меладзе воссоединился с семьей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Ирина Меладзе признавалась, что с трудом пережила предательство бывшего мужа Валерия Меладзе. Однако экс-супруги определенно смогли наладить отношения ради дочерей. На днях старшая дочь Валерия и Ирины Инга опубликовала в Инстаграме совместную фотографию с родителями и сестрами. Пользователи Сети отметили, что певец выглядит очень счастливым, несмотря на присутствие рядом экс-супруги.

Несколько лет назад общественность была поражена новостью о разводе Валерия и Ирины Меладзе. В Сети не один год ходили слухи о проблемах в их браке.

Певец же заявлял, что семейная жизнь не сложилась.

Лишь спустя два года после развода Ирина прокомментировала предательство экс-супруга. Женщина признавалась, что была опустошена, узнав о второй семье мужа.

С тех пор интернет-пользователи гадали, как складываются отношения Валерия и Ирины.

Поклонников интересовало, общаются ли они, ведь в их браке родились три дочери.

О Ирине долгое время ничего не было слышно. А Валерий редко появляется на светских мероприятиях и старается не рассказывать о личной жизни.

На днях старшая дочь экс-супругов Инга показала, что ее родители прекрасно ладят.

??‍?‍?‍??? #family

Публикация от Inga Meladze (@ingameladze)

Она выложила в Инстаграм фото, сделанного во время семейного ужина.

Подписчики девушки восхитились редким кадром и порадовались, что все члены семьи не просто проводят время вместе, но и выглядят счастливыми.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх