Илон Маск впервые поделился подробностями разрыва с Эмбер Херд

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

46-летний Илон Маск и 31-летняя Эмбер Херд сообщили о своем расставании в августе этого года. С тех пор миллиардер никак не высказывался в адрес бывшей девушки. Однако в новом интервью предприниматель рассказал о своей личной жизни.

В июле поклонники пары Илона Маска и Эмбер Херд с нетерпением ждали скорого объявления о помолвке.

Влюбленные проводили время друг с другом, строили совместные планы на будущее и рассказывали о своем романе в интервью.

Однако в августе вместо радостных новостей появились довольно печальные. Оказалось, что Илон и Эмбер решили расстаться. В новом интервью журналу Rolling Stone Маск впервые рассказал, что решение о разрыве приняла именно Херд.

«Если честно, скорее она рассталась со мной, чем я с ней», — заявил миллиардер, опровергнув слухи о том, что это он бросил актрису. Илон не стал скрывать, что очень переживал из-за разрыва: «Я был по-настоящему влюблен и мне очень больно».

Также Макс признался, что не хочет быть один.

«Меня убивает то, что я ложусь спать в одиночестве. Я прекрасно знаю, каково это: находиться в пустом большом доме, слышать эхо от своих шагов, ложиться в кровать — а рядом никого нет», —

посетовал миллиардер.

Журналист посоветовал Илону в первую очередь понять причину своих расставаний с женщинами и устранить ее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх