Кэти Перри выбила телефон у фанатки огромным надувным глазом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Американская певица Кэти Перри случайно выбила у фанатки телефон из рук. Видеозапись с концерта в Солт-Лейк-Сити (штат Юта) опубликована на YouTube-канале ViralHog.

В клипе видно, как артистка исполняет песню Roar. Во время выступления танцоры из группы поддержки начали кидать в толпу большие надувные глаза, раскиданные по сцене. Один из них Перри пнула прямо в фанатку, на телефон которой сделано видео. Мобильный вылетел из рук зрительницы, после чего запись прервалась.

«Мяч попал мне прямо в лицо и выбил телефон у меня из рук. Я была в таком шоке, что начала истерически смеяться»,

— рассказала девушка. По ее словам, она выложила ролик в Twitter, пост набрал более шести тысяч лайков и три тысячи репостов.

Ранее в ноябре стало известно, что Перри закрыли въезд на территорию Китая. Причиной запрета стало платье с сосками-подсолнухами, в котором артистка выступила в 2015 году в Тайбэе, столице Тайваня.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх