Снова свежа и молода: Пугачева появилась на мероприятии в облегающем наряде

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

На днях в Сети появилось видео с Аллой Пугачевой, которое удивило и даже разочаровало поклонников Примадонны. Дело том, что на этом ролике певица выглядит устало и даже болезненно. Фанаты уже начали было волноваться за 68-летнюю исполнительницу, но она успокоила публику, представ на вечеринке по случаю дня рождения Ольги Крутой в наилучшем виде.

В середине ноября Ольге Крутой исполнилось 54 года. Под конец месяца супруга знаменитого продюсера и композитора решила организовать масштабный праздник, на который пригласила всех родных и близких. Среди гостей была замечена и Алла Пугачева.

Певица появилась на вечеринке в эффектном костюме: она надела юбку-карандаш и бомбер, расшитые серебряными пайетками.

Поздравляем с Днем Рождения Ольгу Крутую.?????

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Образ Примадонны дополнили стильные круглые очки с голубыми стеклами и черные лакированные ботинки на платформе.

Когда артистка опубликовала фото с 54-летия Крутой у себя в блоге, поклонники буквально осыпали ее комплиментами: «Алла, Вы прекрасно выглядите!», «Как всегда на высоте», «Борисовна неотразима».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх