Музыкант Крис Ри потерял сознание на концерте

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Известный британский певец и гитарист Крис Ри потерял сознание на сцене во время концерта в Оксфорде, упав прямо посреди исполнения песни.

«66-летний певец ... давал в Новом театре в Оксфорде тридцать пятый концерт с 37-ми запланированных в рамках турне, когда вдруг схватился за микрофон и упал на землю», – сообщает The Guardian.

Зрителям сообщили, что субботний концерт отменен, а музыканта доставили в больницу, где его состояние позже описали как «стабильный».

Кроме Ри наибольшей славы в Европе пользуется во второй половине 1980-х и в начале 1990-х годов. Его самый известный альбом The Road To Hell (Дорога в ад) после выхода в октябре 1989 г. Возглавил хит-парад Великобритании и стал трижды платиновым.

Напомним, в мае 2017 года известный гитарист Брюс Хэмптон, который стал основателем рок-группы Hampton Grease Band и был прозван «дедушкой джем-сцены», умер на концерте в честь собственного 70-летнего юбилея.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх