ФОТО: 37-летний Гор и 67-летняя Бабкина стали похожи как родные брат и сестра

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На днях Надежда Бабкина выложила в Инстаграм новые снимки с Евгением Гором. Увидев эти кадры, фолловеры в один голос стали твердить, что исполнительница народных песен и ее гражданский муж за годы совместной жизни стали точными копиями друг друга.

12 декабря Надежда Бабкина выложила в Сеть несколько новых фотографий, на которых позирует со своим гражданским супругом Евгением Гором.

Снимки певица сопроводила краткой подписью: «Спели дуэтом с Женей к Новому году!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.). Свежие кадры фолловерам очень понравились.

Спели дуэтом с Женей к Новому году!

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

В комментариях они отметили, что с годами Надежда и Евгений стали похожи, словно кровные родственники.

«Ой, вы такие похожие оказывается! Как брат с сестрой!!!)», «Как же вы похожи! Муж и жена-одна сатана. Два сапога-пара. Я Вас обожаю!», «Похожи друг на друга! Сто процентное совпадение душ!», «Одно лицо», «Вы все больше становитесь похожи друг на друга!», «Близнецы», — подметили многочисленные интернет-пользователи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх