Жаркое утро: Билан лишает фолловеров дара речи сексуальными фото из душа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

На днях 35-летний Дима Билан сделал своим поклонникам неожиданный сюрприз. Певец опубликовал в своем Инстаграме несколько волнующих кадров, на которых предстал полностью обнаженным.

14 декабря Дима Билан решил пожелать своим фолловерам доброго утра и сделал это весьма оригинальным способом.

Исполнитель хита «Не молчи» выложил в Сеть три непривычно откровенных снимка, сделанных в душе.

На них Дима позирует полностью без одежды. «Утро, душ — что может быть лучше! Сейчас бы на пляж и босиком по белому песку...» — подписал фотографии Билан (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

Поклонники признались, что не ожидали увидеть столь волнующие кадры певца, но вместе с тем выразили свой искренний восторг: «Дима, какие горячие фото», «Оу, Дима! Как в старые любимые времена, ночной хулиган», «Рабочий настрой сбит, об фотки можно обжечься!», «Ох Дима, Дима...что ты делаешь», «Дима такие фото) все женщины России теперь не уснут))».

К слову, некоторым подписчикам новые снимки Билана показались чересчур откровенными, и они посоветовали певцу оставить их для личного архива. В то же время преданные фанаты, напротив, выразили надежду, что Дима будет чаще радовать их подобными публикациями.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх