Это официально: 42-летняя Ева Лонгория ждет первенца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AKM Images / GSI Media / Vida Press

На всех новых фото живот Евы Лонгории выглядит внушительно, однако никаких комментариев насчет беременности актрисы все же не было. Теперь слухи наконец подтвердились.

Свершилось: беременность Евы Лонгории официально подтверждена!

Представитель звезды «Отчаянных домохозяек» в беседе с корреспондентом американского издания US Weekly рассказал, что его подопечная на самом деле ждет первенца от своего мужа, 49-летнего медиамагната Хосе Антонио Бастона.

Информация о том, что актриса вскоре станет мамой, появилась в зарубежных СМИ в конце ноября, когда папарацци удалось запечатлеть ее заметно округлившийся живот.

Фото: AKM Images / GSI Media / Vida Press

Позже

звезда Голливуда продемонстрировала изменившиеся формы и на одном из светских мероприятий.

Однако никаких комментариев на этот счет не поступало, и потому поклонники до последнего сомневались в том, что в семье их любимицы действительно ожидается пополнение. Теперь же все тайное стало явным.

Фото: AKM Images / GSI Media / Vida Press

Рассекречено не только интересное положение Евы, но и некоторые подробности ее беременности: так, сообщается, что сейчас Лонгория находится на 4-м месяце и примерно в мае 2018 года родит сына.

Остается только порадоваться за знаменитую актрису и пожелать ей легких родов!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх