Юлия Пересильд перестала скрывать отца своих дочерей. Это Учитель

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/Scanpix

Прошедший накануне в Москве, в Большом театре Bosco бал собрал многих знаменитостей, большинство из них взяли с собой наследников. Посмотреть балет «Щелкунчик» решили и Юлия Пересильд и Алексей Учитель с детьми.

Минувшим вечером в Большом театре состоялся ежегодный Bosco бал, который собрал чуть ли не всех звезд отечественного шоу-бизнеса.

Посмотреть балет «Щелкунчик» с детьми пришли Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Филипп Киркоров, Тина Канделаки, Виктор Дробыш, Михаил Барщевский и многие другие. Среди гостей мероприятия также были замечены Юлия Пересильд и Алексей Учитель с дочерьми. Старшая Аня была одета в голубое бархатное платье с белой меховой оторочкой, а для младшей Маши выбрали розовое воздушное платье и цветочный венок.

#подготовкакотпуску#комукотят @rado @alarusse #каквсеуспеть#какраздвинутьвремя#каквыготовитеськотпуску#мысливслух #будускучать Скоро в отпуск , а я ещё не уехав начала скучать.... по друзьям.. мне их будет не хватать. Вот так блин.. а у кого из вас так бывает, что хочется до отпуска , как и до Нового года успеть то , чего не успевал за год..???вот например, затеять накануне отпуска ремонт, приютить 9 котят, мечтать решить миллион вопросов , встретиться со всеми друзьями и их детьми, придумать новый концерт... короче... планов громадье пошла осуществлять. И скоро буду вас удивлять новыми планами ???например,2 сентября Галафест в саду ЭрмитаЖ...и , конечно, будет весело!!!!?????????????????????

A post shared by Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild) on

До сих пор Пересильд и Учитель ни разу не выходили в свет как пара.

Юлия, которая растит 8-летнюю Аню и 5-летнюю Машу, до недавнего времени предпочитала держать в секрете имя отца своих дочерей: актриса не любит делиться подробностями своей личной жизни.

Лишь несколько месяцев назад в одном из интервью знаменитость поведала журналистам, что папой девочек является Алексей Учитель. Сам режиссер спустя некоторое время также косвенно подтвердил эту новость.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх