Семья Джорджа Майкла опубликовала трогательное письмо и детское фото певца

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: georgemichael.com

Семья Джорджа Майкла воздала в первую годовщину со дня его смерти опубликовала трогательное письмо памяти вместе с чёрно-белой детской фотографией музыканта. Джордж умер в прошлом году на Рождество в возрасте 53 лет.

«Этот год был полон новых и тяжелых испытаний для тех, кто был близок и предан Джорджу, тяжело было слышать его песни Last Christmas и December Song, звучащие в магазинах, из машин и радиоприемников, как то было всегда, и знать, что его больше нет с нами.

Это Рождество будет тяжелым без него, но мы знаем, что не одиноки в своей скорби в годовщину его смерти, и многие из вас разделяют горе нашей большой семьи»,

— гласит текст.

Напомним, певец ушел из жизни в возрасте 53 лет в своем загородном доме в графстве Оксфордшир. По официальным данным, смерть наступила в результате естественных причин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх