Звезды Голливуда продолжают фотографироваться с «Копейским рабочим»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kr-gazeta.ru

«Копейский рабочий» не зря называет себя самой «голливудской» газетой мира. Издание прославилось тем, что с его печатной версией сфотографировалось уже огромное количество американских звезд, и при этом бесплатно.

На днях газета опубликовала новую порцию фотографий, полученных из США. Помогает газете из Копейска (город в Челябинской области России) бывшая его жительница, а ныне жена американского продюсера Джек Тьюксберри Маргарита.

«Это похоже на то чувство, когда ждешь подарка на праздник и не знаешь, что это будет. Мы ведь не знаем, фотографии каких именно актеров придут в следующий раз, - рассказала главный редактор газеты Анна Викалюк. - На Новый год редакция, кроме поздравлений получила фотографии Николь Кидман и Уилл Смита. Николь – «рекордсменка», она фотографировалась с нашей газетой уже четыре раза, а для Уилла это первая фотосессия с «Копейским рабочим»».

В архиве издания фотографии Бена Аффлека, Моргана Фримена, Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Пенелопы Круз, Колина Фаррелла, Мэтта Леблана и многих других.

Джеки Чан
Джеки Чан Фото: kr-gazeta.ru
Мэтт Деймон
Мэтт Деймон Фото: kr-gazeta.ru
Дастин Хоффман
Дастин Хоффман Фото: kr-gazeta.ru
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли Фото: kr-gazeta.ru
Чарли Ханнэм
Чарли Ханнэм Фото: kr-gazeta.ru
Николь Кидман
Николь Кидман Фото: kr-gazeta.ru

Больше фото здесь

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх