ФОТО: Анна Седокова показала «новое» лицо

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярная певица оказалась объектом бурных обсуждений из-за «новой» внешности. Многочисленные поклонники сексапильной Анны Седоковой высказали единодушное мнение о том, что на свежем фото артистка сама на себя не похожа.

В Instagram исполнительницы появился новый снимок с маленьким сыном, которого она впервые показала публике только в середине декабря. Однако отнюдь не малыш вызвал повышенный интерес у подписчиков Анны Седоковой, - их гораздо сильнее взволновал внешний вид певицы.

На этом фото, по мнению фолловеров, Седокова выглядит практически неузнаваемо.

Подписчики полагают, что причиной тому даже не обильный фотошоп, сделавший лицо звезды неестественно гладким, но и косметологические вмешательства.

В новом облике у Анны Седоковой появились выразительные скулы, а глаза сузились, - эти перемены во внешности артистки отметили очень многие.

Не исключено, что певица прибегла к «уколам красоты», с помощью которых звезды делают свои лица «скульптурными» и более выразительными.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх