СМИ: Экс-супруг Ольги Бузовой скоро станет отцом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Слухи о том, что Анастасия Костенко в скором времени родит ребенка Дмитрию Тарасову, ходят довольно давно. А на днях источники, близкие к паре, подтвердили подозрения общественности.

Не так давно Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов дали свое первое совместное интервью, где, конечно, ответили на вопрос о совместных детях. Тогда модель сказала, что готова родить футболисту ребенка, но не раньше чем через год.

Однако

когда пара улетела на отдых на Мальдивы, где Дмитрий сделал Анастасии предложение руки и сердца, поклонники не сомневались — Костенко уже беременна.

Плоский живот модели фолловеров не смущал — они уверены, что срок еще маленький. Слухи так и оставались слухами. До недавнего времени.

Инсайдеры сообщили журналистам Super.ru, что Костенко действительно ждет ребенка от Тарасова. Ни модель, ни футболист эту информацию пока не подтвердили.

Good morning ?? #maldives

A post shared by Anastasia Kostenko (@kostenko.94) on

I said YES!?? #wonderfulday #love

A post shared by Anastasia Kostenko (@kostenko.94) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх