Звезду «Голоса» возмутила выходка «Первого канала»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео Youtube

Получившая широкую популярность в России благодаря своему участию в шоу «Первого канала» «Голос» певица Елена Максимова раскритиковала режиссеров «Первого канала» за решение не включать в окончательный вариант новогоднего эфира ее выступление. Кроме Максимовой, в программу не попали «Бурановские бабушки», Нина Шацкая и Эльмира Калимуллина.

«Уважающие себя артисты никогда не будут вопить на весь Инстаграм, что их вырезали из эфира Первого канала.

Только истеричка Максимова будет визжать об этом, как в последний раз. Ну, правда, обидно. За всех артистов обидно. Особенно, когда это женщины!» -

написала она в Instagram.

Ну, поистерила немного, даже, наверное, себе жизнь подпортила, ну да ладно. А номер целиком можно увидеть у меня в оф.группе В Контакте. Здесь выложу любимый кусочек. Спасибо Кремлевскому Дворцу и Балету Аллы Духовой «Тодес» и лично Дашеньке Крамар. @todes_official @kramarsfam И моей команде, с которой мы готовились к этому несостоявшемуся эфиру , но к чудесному номеру, который есть и ещё, несомненно, будет нами не раз сделан - @nonnnsense @maxhairstyler @rusinovaart @diverseshop Спасибо моей @mari_creator за съемку из зала! Спасибо вам, друзья мои, за поддержку и добрые слова! Я понимаю, благодаря вам, что не зря живу музыкой и сценой столько долгих лет. ♥️ #алексеймалахов #еленамаксимова #первыйканал #точьвточь #дорассвета #кремль #мчс #тодес

A post shared by Елена Максимова ✌? (@lenamaximova) on

Позднее артистка написала, что своей «истерикой» могла подпортить себе дальнейшую карьеру, однако «правда дороже». Также Елена опубликовала любительскую видеозапись своего выступления, не попавшего в эфир «Первого канала».

Говорят, СМИ написали о моем посте о вырезанном выступлении. Один мудрый человек недавно сказал мне, что если бы он принимал решения на эмоциях, он был бы нигде. Я считаю, он прав. Я должна была отнестись с пониманием к произошедшему, а не скандалить. Кстати, пишу это не потому, что боюсь, что меня не будет больше в эфирах Первого, это было бы справедливо. Мне просто стыдно перед людьми, поддерживающими меня все эти годы, перед всеми, кто имеет отношение к родному моему Первому, ко всем его проектам. Если бы не они, обо мне никто не знал бы и не слушал мои песни, не приходил бы на концерты и не радовался, не плакал, не было бы ничего. Я виновата очень, и могла бы попросить прощения лично, но ведь «гадила» я здесь, поэтому здесь и прощения просить должна. Обидно стало, ведь, когда столько идёшь к мечте, столько сил кладёшь и жертвуешь всем ради сцены, такие вещи очень болезненны, и эмоциональным людям порой нелегко сдержать слез. Но это неправильно. Надо помимо эмоций иметь правильное понимание ситуации и мудрость. Чего нет, того нет. Истеричка, была и есть. Первый без меня проживёт однозначно, а я буду продолжать учиться на своих ошибках. Я неправа, и надо уметь признавать глупости и больше не совершать их. По всем вопросам относительно ситуации СМИ может задавать вопросы мне, мой директор и пресс-аташе @nonnnsense свяжет вас со мной. #голос #еленамаксимова #первыйканал #точьвточь

A post shared by Елена Максимова ✌? (@lenamaximova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх