Волочкову осудили за хвастовство новым любовником и Maybach

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Танцовщица Анастасия Волочкова показала подписчикам своего Instagram подаренный Mercedes-Maybach и кавалера. На фотографии балерина позирует в обнимку с ним (его лица не видно), сжимая в руках букет белых роз.

В подписи к снимку Волочкова заявила, что заслужила все, что имеет, «неимоверным трудом», и призвала порадоваться за нее.

«Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолета — это тоже мне. Подаренный мне белый майбах — мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы — тоже мне! И мои! Объятия любимого человека — тоже мне. (...) Так и счастье — мне!» — написала она.

Мои хорошие! Вам же больше нравится мой кураж? ??? Ждите. Папарацци не нужны. Я все вам сама от первого лица лучше. Это честнее и правдивей! Смотрите.? Это-я.?? Настоящая и искренняя. Поездка на Мальдивы-мне! Пишу из самолета-это тоже мне.? Подаренный мне белый майбах-мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте.? Он уже есть! Любимые белые розы-тоже мне! И мои!? Объятия любимого человека-тоже мне! ?? Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте. ? Дарите своим добро. Если есть кому... По-настоящему.. Так и счастье-мне! Любви вам, дорогие! И радости! И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть , я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом! И, милые мои, после всего того, что я достигла и совершила и станцевала, поверьте, мне можно всё. ?? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #красота #любовь #отдых #зима #лето #

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

В комментариях многие фолловеры балерины осудили ее за хвастовство и агрессивный настрой к своей аудитории. «Анастасия так пишет, будто она всю жизнь ПАХАЛА, а мы так, не работая, прожили», — отметила подписчица с ником eb19111967. «Люди хотят видеть в вас прежде всего звезду балета, а не скандальную бабу, которая просто дразнит людей и получает в ответ то, что получает! Все просто стебутся над вами», — добавила rusakovamajia.

Мои хорошие. Как же я вас всех люблю!? Вы меня веселите, более, чем я вас! ? Вашими комментариями и вниманием ко мне!?? Помните, что когда вам холодно и завистно от успеха, роскошного моего дома, майбаха , белых роз, того факта, что я любима мужчинами-мне в этот момент тепло!??? Потому что мое сердце согрето любовью...❤️ А ваше?.?? Будьте добрее.. Или продолжайте обсуждать ковры моего особняка, номера моей машины, тапки домохозяйки Лолы,? Одежду мою и Дочки, баню, льдины купели и многое другое... Это такие мелочи... У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ.????? Всё для вас!Я не перестану вас радовать! Кому не нравится-отпишитесь и проходите мимо! Но не сможете ведь!!? А я буду куражиться и любить!? И не дам вам скучать!? Ждите! Ваша я.? #анастасияволочкова #волочкова #зима #новыйгод #белыерозы #я #радость #россия #красота #дом #любовь

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

В ноябре в сети появились интимные фотографии Волочковой с ее бывшим любовником Черменом Дзотовым. После этого количество поисковых запросов «Волочкова» увеличилось до 2,2 миллиона. Это в 10 раз превышает статистику за любой другой месяц 2017 года. В то же время более двух миллионов человек пытались найти в интернете фотографии балерины.

Позднее в эфире передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ бизнесвумен Ольга Лейбман заявила, что за ночь, проведенную с балериной и актрисой, мужчины платили 15 тысяч долларов. В ответ балерина пригрозила предпринимательнице судом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх