ФОТО: Бывшие жены Брэда Питта встретились впервые за три года

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

7 января в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии «Золотой глобус-2018». Вечер оказался богат на сюрпризы: в ходе мероприятия лицом к лицу столкнулись бывшие супруги 54-летнего Брэда Питта — 48-летняя Дженнифер Энистон и 42-летняя Анджелина Джоли.

С тех самых пор, как Брэд Питт оставил свою жену Дженнифер Энистон ради сексуальной коллеги по картине «Мистер и миссис Смит» Анджелины Джоли, прошло более 13 лет.

За это время Джоли и сама успела примкнуть к «клубу бывших жен»: в 2016-м актерская чета распалась. Однако даже после этого вражда Джен и Энджи не прекратилась — звезды по-прежнему из принципа не посещают одни и те же мероприятия.

Впрочем, на днях актрисы встретились на 75-й церемонии награждения «Золотой глобус». Обе знаменитости пришли на премию в черном и поддержали кампанию Time’s Up, цель которой — положить конец сексуальным домогательствам, которым подвергаются женщины во всем мире.

Анджелина Джоли появилась на красной дорожке в элегантном платье в пол и гордо позировала со своим приемным сыном Паксом.

А вот другая бывшая супруга Брэда Питта, актриса Дженнифер Энистон, проигнорировала пресс-волл и тут же устремилась в зрительный зал.

Анджелина Джоли с сыном Пакс Джоли-Питтом
Анджелина Джоли с сыном Пакс Джоли-Питтом Фото: AP/Scanpix
Звезду сериала «Друзья» гости мероприятия смогли увидеть лишь во время самой церемонии, когда она поднялась на сцену, чтобы вручить одну из наград.
Фото: USA Today Sports/Scanpix

Отметим, что предыдущая встреча Джоли и Энистон состоялась в 2015 году — тогда обе актрисы посетили премию Critics' Choice Awards.

Ранее им приходилось сталкиваться только на «Оскаре» в 2009-м.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх