СМИ рассекретили состоятельного ухажера Ольги Бузовой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

После развода с мужем Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова неоднократно жаловалась на одиночество. Судя по всему, теперь у певицы и телеведущей такой проблемы нет — за ней начал красиво ухаживать влиятельный бизнесмен.

В середине декабря прошлого года 31-летняя Ольга Бузова похвасталась в Инстаграме роскошным подарком от таинственного поклонника.

Воздыхатель артистки, который предпочел сохранить анонимность, отправил ей 33 огромных букета алых роз. Недавно журналистам удалось выяснить, кто же балует Бузову и пытается добиться ее расположения.

По информации еженедельника «СтарХит», за певицей ухаживает 35-летний владелец крупной финансовой компании по имени Михаил.

Неженатый предприниматель уже сделал следующий шаг — он пригласил Ольгу на свидание.

«Оля согласилась, но делать выводы пока рано. Сначала нужно пообщаться, узнать человека получше. Хватит уже переживать из-за прошлого. Она достойна большего», — рассказал инсайдер из окружения ведущей «Дома-2».

Напомним, что в декабре 2016 года артистка развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Певица очень тяжело переживала разрыв, но в депрессию впадать не стала, а сосредоточилась на сценической карьере.

Еще недавно Бузовой приписывали роман с 22-летним участником «Дома-2» Романом Гриценко, но знаменитость не поверила в искренность чувств парня.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх