Звезда шоу «Голос» Петр Елфимов выступит в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

19 января впервые в Латвии с сольной программой «От рока до романса» выступит финалист проекта «Голос-2» из команды Леонида Агутина и победитель проекта «Главная сцена» Петр Елфимов.

Петр Елфимов стал известен зрителю выступая в КВН. Сначала, в составе команды КВН БГУ, после ее распада – в «Сборной РУДН», вместе с которой стал чемпионом Лиги, завоевал «Голосящий КиВиН» в Юрмале и Летний кубок КВН в Сочи.

В 2003 году Петр Елфимов становится солистом группы «Песняры», однако в ее составе проработал меньше года, в 2004 году Петр завоевал гран-при фестиваля «Славянский базар».

Петр – певец-универсал, актер, автор песен, аранжировщик, вокальный продюсер, педагог по вокалу, магистр искусствоведения.

Его репертуар очень разнообразен, в нем присутствуют как собственные произведения, так и произведения других авторов от классики до рока.

Концерт пройдёт в просторном зале H2O6 (RISEBA) по адресу: улица Дурбес 4 19 января в 19:00.

Билеты можно приобрести в сети bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх