Державин перед смертью простился со зрителями в своем последнем интервью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео Youtube

Субботний выпуск программы Первого канала «Сегодня вечером» был посвящен 60-м годам. На тот момент одним из самых популярных было шоу с Михаилом Державиным в роли телеведущего «Кабачок «13 стульев». Все выпуски начинались со слов приветствия и заканчивались фирменным прощанием актера театра сатиры Державина.

Специально для программы сняли видео с воспоминаниями об этой работе Михаила Державина.

«Когда записывали этот ролик с Державиным, никто не знал, что это будет последнее его телеинтервью», - сказал Максим Галкин, которого цитирует StarHit.

На видео Михаил Михайлович одет в светлый костюм и улыбается. Артист напомнил публике, что сейчас в студии самые лучшие пани - Катарина и Каролинка.

«Я их очень прошу рассказать что-нибудь интересное», - отметил артист.

А сам по традиции, точно так же, как когда-то в телешоу «Кабачок «13 стульев», произнес свое коронное прощание, которое сегодня звучит иначе. Михаил Державин попрощался со всеми своими зрителями в последний раз.

«Дорогие друзья, наша встреча подошла к концу. Настало время попрощаться с вами и сказать вам: «Всего вам доброго!» -

сказал Михаил Державин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх