Шэрон Стоун едва не умерла из-за кровоизлияния в мозг

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: FADEL SENNA / AFP

В преддверии выхода нового сериала, в котором 59-летняя Шэрон Стоун сыграла одну из ролей, актриса решилась рассказать о том, как оказалась на грани жизни и смерти. У голливудской суперзвезды практически не было шансов на выздоровление.

В 2001 году Шэрон Стоун пережила кровоизлияние в мозг.

«Когда у меня в голове лопнул кровеносный сосуд, я увидела гигантскую вспышку света, которая начала меня засасывать.

Я словно вылетела из тела и начала видеть покойных друзей и других людей, которые при жизни были очень добры ко мне. Я оказалась где-то посередине между двумя мирами. Внезапно я вернулась в свое тело», —

вспомнила актриса в новом интервью CBS.

По словам голливудской знаменитости, ее шанс на выздоровление составлял всего пять процентов. Долгое время после этого случая Шэрон не предлагали ролей из-за резких перемен.

«Это было очень тяжелое время, я сидела без работы. Мне не поступало предложений, люди думали, что я растеряла все навыки. Я старалась никому особо не рассказывать о том, что именно мне пришлось пережить, потому что индустрия таких слабостей не прощает», —

рассказала Стоун. После выздоровления актриса вела себя странно. Инсульт повлиял на ее речь и походку.

По сей день Шэрон позволяет себе небольшие чудачества. Стоун заявила, что разговаривает со своим деревом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх