Звезда «Бумера» Сергей Горобченко был экстренно госпитализирован

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

На днях 45-летний Сергей Горобченко сообщил в своем Инстаграме, что попал в больницу. Поклонники российского актера, сыгравшего немало ролей, волнуются за его состояние и желают скорейшего выздоровления.

Сергей Горобченко прославился на всю Россию благодаря фильму «Бумер». Однако в последнее время актер снимается в основном в сериалах. В Инстаграме артист рассказывает фолловерам о своей жизни за пределами площадки.

Он регулярно публикует снимки с супругой Полиной Невзоровой и пятью общими детьми. Однако последнее фото Сергея напугало его поклонников.

«Собирался утром на пробу, а доехал до больнички. Ну дела», — написал Горобченко в комментарии к селфи из палаты (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

Панкреатит- дело тонкое...)? Так определили. С каждым может...) Собирался утром на пробу, а доехал до больнички. Ну дела...!!!)???Врачи говорят: еда, праздники, алкоголь, нервы. Я не запойный, могу выпить), но все было вполне в меру. С едой тоже не жестил. Остается- нервы... Ну и плюс праздники))). Спасибо Друзьям, взяли под ручки и принесли!!! Лечение: холод, голод и покой!???Не болейте, пожалуйста!!! #сергейгоробченко #невзороваполина #холодголодипокой #валерийконов #игорьшмелев #владимирбедин

Публикация от СЕРГЕЙ ГОРОБЧЕНКО (@sgorobchenko)

«Врачи говорят: еда, праздники, алкоголь, нервы. Я не запойный, могу выпить, но все было вполне в меру. С едой тоже не жестил. Остается — нервы... Ну и плюс праздники. Спасибо Друзьям, взяли под ручки и принесли», — сообщил актер. Оказалось, у Сергея был диагностирован панкреатит. Специалисты назначили Горобченко «холод, голод и покой». Подписчики желают Горобченко скорейшего выздоровления.

«Следите за питанием. Панкреатит болезнь коварная», «Будьте терпеливы, лечитесь», «Это очень серьезная тема, нельзя игнорировать ни в коем случае», «Как Вы сегодня, уже легче? Выздоравливайте, пожалуйста», — написали интернет-пользователи в комментариях.

Друзья, потрясен Вашим вниманием и заботой. Спасибо огромное!!! Вчера утром почувствовал себя нехорошо, накануне был перелет, спортзал, рабочие моменты, мало сна, также начал освобождать рацион от лишних углеводов- приводить себя в порядок после праздничной еды. Короче, вчера утром, находясь в Москве, встал с кровати и как- то поплохело. Потемнело в глазах, потерял на секунду сознание, упал.?? Раньше такого никогда со мной не было. Сразу подумал, что слабость от низкоглеводной еды. Топливо кончилось. Потом понял, что есть температура. Позвонил врачам- рекомендовали приехать. Покапали витамины, съел обед- опять мутит. Поехал в больничку. Сделали все обследования- кт головы, желудок, сердце, кровь, сахар, нервы, лор, все, что на быстрой исследовательской поверхности- все в норме. Высокие очень лейкоциты. По некоторым маякам остановились на панкреатите. Сегодня и этот диагноз снят, температура пришла в норму, динамика по лейкоцитам положительная. Что это было? Думаю, разберемся. Усталость, нагрузки, нервы, праздничная еда... не знаю. Побуду еще пару дней в стационаре, посплю и поем в режиме. У меня отдых.)) Выводы для себя уже сделал, обязательно их озвучу. Подсказывайте, если есть мысли в данном направлении). Спасибо еще раз Вам за участие! Люблю Вас.❤️✅? #сергейгоробченко #горобченко #невзороваполина #семья #москва #питер #россия #больница #здоровье

Публикация от СЕРГЕЙ ГОРОБЧЕНКО (@sgorobchenko)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх